Девочки ,всем привет.
Задержка 5- 6 дней,тест поласатит хорошо.
Сдала хгч 792 не мало ли ?
Девочки ,всем привет.
Задержка 5- 6 дней,тест поласатит хорошо.
Сдала хгч 792 не мало ли ?
Норм или нет смотрят по динамике, за 2 суток должен не меньше чем на 60% вырасти, а лучше удвоится)
Если 100% уверены в дне овуляции то норм по идее, 5 день задержки это где-то 19-20 дпо
В динамике смотрите ...
У меня с задержкой в 3 дня хгч был большое 1000 , а у знакомой с задержкой в 7-8 дней был 560 .
И у нее и у меня всё отлично с беременностью..