Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Минск

Вздутие живота и Дюфастон

Лучший ответ

От дюфастона меня раздувало как на 6-7мес, тошнило и рвало, заменили на утрик, тоже вздутие , но меньше , если пью-голова кружится, если вставляю-норм , от прогика всегда вздувает, думаю

0
06.04.2023
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск

Светлана , спасибо за ответ ваш. Вы все еще принимаете ? Или до какого срока еще нужно?

мне сказали недели до 16й

0
06.04.2023

Flower, все еще принимаю утрик, до 20 недели назначили

0
06.04.2023
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск

Светлана , а какие были показания для поддержки? У меня выделения не оч хорошие

0
06.04.2023

Flower, тянул живот, выделений не было, тонус.

0
06.04.2023
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск

Светлана , как быстро прошли симптомы у вас после начатой поддержки?

0
06.04.2023

Flower, если про тонус-он периодически, живот тоже тянет периодически, когда -то больше , когда -то меньше

0
06.04.2023
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск

Светлана , легкой беременности нам🌸

0
06.04.2023

Flower, и вам🌹🙏🏻

0
06.04.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Прогестерон расслабляет гладкую мускулатуру, т.е. вместе с маткой расслабляется и ленится кишечник

0
06.04.2023
Каневская

Да может быть и вздутие, это прогестрон

0
06.04.2023
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск

Аннушка, значит работает - уже хорошо 👌

0
06.04.2023
Каневская

Flower, конечно))

0
06.04.2023
Петрозаводск

У меня от него лёгкая тошнота, если выпить на голодный желудок

0
06.04.2023
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск

Саша, да, тоже заметила утром это

0
06.04.2023
Казань

Был запор от дюфастона

0
06.04.2023
Казань

Будто кишки вообще перестали работать и вздутие соотвественно

0
06.04.2023
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск

Айс, у меня там кишки эти будто взрываются)))

чувствуются газики гуляют )

0
06.04.2023
хгч - тесты. Ожидать ли чудо при таком результате узи, что делать

Похожие записи