Девочки, есть ли взаимосвязь между вздутие живота , особенно вечером , и приемом Дюфастона?
Вчера днем начала пить Д, и к вечеру уже было бурление. Утром проснулась - плоский животик. К вечеру снова бурлит и шарик уже)
Почитала здесь, что у кого-то также было.
Поделитесь своими наблюдениями !
От дюфастона меня раздувало как на 6-7мес, тошнило и рвало, заменили на утрик, тоже вздутие , но меньше , если пью-голова кружится, если вставляю-норм , от прогика всегда вздувает, думаю