Девочки, предстоит отъезд на 16 ДЦ, волнуюсь успею ли с инсеминацией до этого времени, к врачу завтра, будет 11 ДЦ.
Подскажите, у кого был естественный цикл с триггером или стимуляция+триггер, на какой день цикла вы кололи именно триггер?
Предполагаю, что с триггером овуляция чуть раньше, т к его колят на размер от 18 мм вроде как, а в цикле без триггера фоллик может и до 26 дорасти. Но буду признательна за ваш опыт
Крио в ец с триггером. На 11дц на 18мм. Думаю, ориентироваться надо как раз на размер фолликула, мне моя ре говорила, что 18 это идеальный размер, на 20 уже поздновато. Посчитайте, как у вас, ориентировочно он растет по 2 мм в день. Удачи!