Войти

на какой ДЦ вы кололи триггер?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Киев

Крио в ец с триггером. На 11дц на 18мм. Думаю, ориентироваться надо как раз на размер фолликула, мне моя ре говорила, что 18 это идеальный размер, на 20 уже поздновато. Посчитайте, как у вас, ориентировочно он растет по 2 мм в день. Удачи!

0
09.04.2023

Алена, спасибо! постараюсь просчитать, но чуть сбил с толку прошлый месяц на уколах гонала. Фоллик до 15 мм рос по полмиллиметра в день, а потом с 15 до 19 дорос за 2 дня... Я уже и запуталась в логике этого роста. Или может мне гонал не подошел настолько

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Киев

Олечка, думаю, да, по 2 мм это уже последние 2-3 дня, до этого меньше.

0
09.04.2023
Мама девочки (1 год) Киев

Ориентироваться будете по размеру фолликула, я в стимуляциях Колола на 18-20 +-.
по дням было по- разному

0
09.04.2023
Вагга-Вагга

У меня на 10 дц 18, в тот же вечер триггер

0
09.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Озерск

На 12 дц и дф 21мм в 11.00, О. случилась на 14дц в 19.30

0
09.04.2023
Что-то видно? Странные явления

Похожие записи