Войти
планирую беременность Москва

Овуляция не показывается

Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск

Вы точно правильно интерпретировали тест?

Овуляция может быть и посде 20 дц и позже

0
09.04.2023
планирую беременность Москва

Елизавета, не поняла вопроса?)

0
09.04.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск

Милана, ваш тест на овуляцию точно был положительным?

0
09.04.2023
планирую беременность Москва

Елизавета,я делала тесты до фолликулометрии. Да, овуплан показывал овуляцию на 14 день , но фолликулометрия на 16 день показала, что овуляции не было, и она будет так как фолликул 22,5 мм.

0
09.04.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск

Милана, слушайте, ну лг повышается за 12-72 часа до овуляции. Может вот вот?

0
09.04.2023
планирую беременность Москва

Елизавета, если 6 апреля был такой размер, странно, что овуляции нет. За три дня он мог вырости до максимальных размеров

0
09.04.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск

Милана, он растет весь цикл, а не только после пика лг. Вам бы изучить вопрос наступления овуляции поподробнее

0
09.04.2023
планирую беременность Москва

Елизавета, спасибо за совет.

0
09.04.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск

Милана, думаю она у вас как раз 6-7 была. Тесты на овуляцию ведь так не работают, что тест полосатый значит овуляция в эту же секунду, это говорит о пике лг

0
09.04.2023
планирую беременность Москва

Елизавета, вопрос изучен полностью. Если возникают такие ситуации, хочется почитать было ли такое еще у кого- нибудь.

0
09.04.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск

Милана, у меня как-то был доминантный фолликул на 21 дц 28 мм, беременность наступила в тот же цикл.

0
09.04.2023
планирую беременность Москва

Елизавета, будем пробовать дальше!

0
09.04.2023
планирую беременность Москва

Елизавета, мне говорил врач, что размер максимальный доходит до 25 мм, но бывает и больше!)

0
09.04.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск

Милана, да, я знаю. Мне тогда врач сказала, что возможно будет киста, но нет)

0
09.04.2023

На 14 ДЦ был положительный тест на овуляцию, верно?

0
09.04.2023
планирую беременность Москва

Жменька, да.

0
09.04.2023

Милана, ну так это значить, что овуляция была не на 14 день, а позже. Очень даже может быть, что сразу после узи. Поэтому все вполне вписывается .

Через 2 дня после узи, естественно, что уже не покажет тест

0
09.04.2023
планирую беременность Москва

Жменька, овуляции до узи не было, так как не было желтого тела на узи. Соответственно в день узи ее не было тоже, если бы она была 8 апреля то соответсвенно два дня до или два дня после дается на овуляцию, но ее нет. В этом и вопрос.

0
09.04.2023

Милана, где я писала про овуляцию ДО УЗИ? И почему ее не могло быть сразу после узи? Это и есть 48 часов после теста

0
10.04.2023
планирую беременность Москва

Жменька, я так понимаю у вас не было такого случая. Спасибо за ответ.

0
10.04.2023

Милана, какого такого? Что овуляция была через 48 часов после положительного теста или что на УЗИ пошли слегка до того (между всплеском и овуляцией?

Такого правда не было, я ходила через три дня после положительного теста, чтоб подтвердить овуляцию. Потому, что понимала, что раньше можно ещё промахнуться и не увидеть.

0
10.04.2023
планирую беременность Москва

Жменька, еще раз спасибо за ответ.

0
10.04.2023
Коричневые выделения на 16 дц ! Сильные боли во время О

Похожие записи