Ну вот, сегодня ночью при походе в туалет обнаружила коричневую мазню , и побаливает сбоку . Сегодня собиралась на повторный хгч . Подскажите , знающие, мои дальнейшие действия ? Надо ли сейчас вставить утрожестан или подождать результатов хгч ? Есть ли ещё шансы ?
Лучший ответ
Mary New, а мне кстати рекомендовала прекратить вставлять утрик после первого кровотечения
0
13.04.2023
Ответить
Grinch, 🤷🏼♀️ ну, не знаю, какие мб причины.
Мне прибавили дозировку до +200, назначение было идентичным, как со стороны Ги, ведущего Б, так и со стороны Ги в приемном покое РД.
0
13.04.2023
Ответить
Конечно есть! Коричневая мазня очень распространенный вариант на начальных этапах беременности. У меня была , я тоже очень переживала. Но проверьте, от нервов лучше не будет. Назначения моего врача-утрожестан по таб 2 раза в день, Транексам, магний б6, постельный режим. Верьте в лучшее! Все будет хорошо!
0
13.04.2023
Ответить
Mew, спасибо ! Буду верить
гдавное чтобы не вб какая нибудь, это самое страшное
0
13.04.2023
Ответить
Транескам в рот, утрожестан в писю, папаверин в попу, пузо в кровать ♡