У меня цикл по 40 дней. Никогда такого не было, обычно грудь болит за 2-3 дня до месячных, а тут на 13 день цикла вдруг потянул низ живота (2дня) и начала болеть грудь и болит до сих пор…начиная с подмышек, будто молочная железа воспалена. И просто решила надавить на сосок, а оттуда какое то липкое выделение бело/прозрачное(очень мало). К слову, я никогда ещё не рожала)но очень хотим. Делала тесты, все отрицательные ((Что может быть.
Лучший ответ
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
У меня точно такое же было. Сходила на УЗИ, после к Маммологу - сказали мастопатия. Потом к гинекологу и эндокринологу. Так как все три между собой связаны. Пролактин был в норме, сдала еще куча анализов. А оказалась из-за сбитого цикла и стресса. После посещения гинеколога всё наладилось)) это не самое страшное) но всё равно сделайте УЗИ молочных желез
0
23.04.2023
Ответить
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год)
Байкальск
Срочно к врачу. Любые выделения из груди, а тем более если боль есть - очень не хорошо
0
23.04.2023
Ответить
Москва
у меня при мастопатии были выделения из сосков, плюс болела грудь, принимала мастодинон, который помог устранить эти проблемы
0
24.04.2023
Ответить
Узи молочных желёз сделать бы, такое бывает при кистах