Войти

Первый ДЗ, пусто?

Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

какая чувствительность у теста? Но, в любом случае, думаю если бы что-то было, то при задержке уже наверное показало бы.

0
28.04.2023
Мама двоих (10 лет, 5 лет)

*** Юлька-Пулька ***, да тоже так думаю. Вот сухой. Чувст.25

Изображение

0
28.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Kita, блин, а на сухом вроде как призрак.... я бы переделала тест с чувствительностью 15 или 10... Они то уж точно покажут

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Kita, тут видно вторую полоску. А Вы вживую видите? Если да, то лучше ХГЧ сдайте.

0
28.04.2023
Мама двоих (10 лет, 5 лет)

Ива, это такой реагент. Второй пустой.

Изображение

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

Kita, видно, эвик сделайте

0
29.04.2023
Мама девочки (2 года) Волжский

у меня на 1дз не показал) зато на 3дз показал, на 2ой я не делала тесь

0
28.04.2023
Мама двоих (10 лет, 5 лет)

Елена, а здесь вам что то видно😅может овуляция у вас поздняя была? У меня была на 14 дпо точно

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Волжский

Kita, я овуляцию никогда не отслеживала) просто тыкались 🙈 насчет вашего теста вижу призрак

0
28.04.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Да,если овуляция была 12-14 дней назад тест бы уже показал

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Пусто

0
28.04.2023
7дпо или пролет Мои ДПО по подтвержденной беременности.

Похожие записи