Последний раз делала тест на 11 дпо, было пусто. Сейчас не пойму
Последний раз делала тест на 11 дпо, было пусто. Сейчас не пойму
какая чувствительность у теста? Но, в любом случае, думаю если бы что-то было, то при задержке уже наверное показало бы.
*** Юлька-Пулька ***, да тоже так думаю. Вот сухой. Чувст.25
Kita, блин, а на сухом вроде как призрак.... я бы переделала тест с чувствительностью 15 или 10... Они то уж точно покажут
Kita, тут видно вторую полоску. А Вы вживую видите? Если да, то лучше ХГЧ сдайте.
у меня на 1дз не показал) зато на 3дз показал, на 2ой я не делала тесь
Да,если овуляция была 12-14 дней назад тест бы уже показал