Муж собрался утром и окончательно уехал.КОнечно, я плакала. Мы долго разговаривали до этого. Всю ночь. Я поняла, что он не справляется с домом, что слишком много всего надо делать, а он не умеет. Что устал, хочет отдохнуть. Звал меня с собой....
Да куда я ? В квартиру, где умирет его дедушка, живут престарелая бабушка, мама и папа его. И я такая, беременная.. отличная обстановка для меня.
Может так и будет лучше. Пусть отдохнет.
Он ни в коем случае не отказывается от ребенка, оставил мне все деньги, карту на которую поступают его доходы. Завтра хочет приехать. Говорит, что любит, но не может жить в доме. Пытался,но не вышло.
Мы не расстались,мы просто временно живем раздельно.
А я устроила пир живота,чтобы заглушить тоску. Сожрала удон, доедаю пиццу и еще стоят роллы, ждут своего часа. После истерики, в которую впала, когда увидела,как он сел в такси и уехал, очень хочеться есть.
Сейчас сидим с ним в скайпе. И он говорит, что обстановка у него дома хреновая. Может все это мне на руку и он быстро поймет,где его дом?

