Войти

Витамины и где брать силы?

Лучший ответ

Анна
Игорь, 14 лет 9 месяцевДарья , 3 года 6 месяцевПланирую Москва

Я в беременность пила Ортомол пренатал перед декретом. Это помогло мне не сдохнуть на работе в последний месяц. Я просто летала

0
29.04.2023
Екатерина Лямзина
Планирую Каменск-Уральский

А какие вы пили то витамины? Что хотите отменять?

0
29.04.2023
Loleal
Планирую Тамбов

Екатерина Лямзина, фоливую кислоту + там йод и что-то из группы B

0
29.04.2023
Екатерина Лямзина
Планирую Каменск-Уральский

Lenal, йод обычно назначает эндокринолог и не с потолка. Если назначили, отменять самостоятельно нельзя. А всё остальное - не критично. Фольку рекомендуют начинать за 3 мес до планирования. Так что можете и бросить. Я после каждой попытки все витамины бросаю, потому что задалбывает всё время что-то пить горстями. А для самочувствия и иммунитета можно Вит Д попить. И для беременности тоже полезно.

0
29.04.2023
Lily
Медвежонок, 12 лет 1 месяцТигренок, 7 лет 6 месяцев Москва

Рыбу едите? Если нет или редко,то омега 3 обязательна. А так проверьте : гемоглобин, ферритин, витамин д, кальций, магний

0
29.04.2023
Loleal
Планирую Тамбов

Lily, не часто ем, надо будет пропить, спасибо)

0
29.04.2023
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Я в перерывах планирования пила просто женские витамины, типа опти-вумен и отдельно омегу. Не больше одной баночки для поддержания организма так сказать. А потом возвращалась к «своим родным»

0
29.04.2023
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Витамин д 2000ед и Йодомарин 100 мг

0
29.04.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Я просто пью Фемибион планирование.

0
30.04.2023
Коричневые выделения при приеме КОК Витамины бады

Похожие записи