Наше планирование на стопе, и вероятно, вернемся к нему мы не раньше середины осени, в лучшем случае.. Стоит ли продолжать пить витамины? Вообще я очень апатичная и нервная в последнее время. Поэтому может посоветуете какие-то другие витамины/бады. Больше хочется сейчас что-то для общего состояния, сил вообще нет в последнее время
Витамины и где брать силы?
Лучший ответ
А какие вы пили то витамины? Что хотите отменять?
Екатерина Лямзина, фоливую кислоту + там йод и что-то из группы B
Lenal, йод обычно назначает эндокринолог и не с потолка. Если назначили, отменять самостоятельно нельзя. А всё остальное - не критично. Фольку рекомендуют начинать за 3 мес до планирования. Так что можете и бросить. Я после каждой попытки все витамины бросаю, потому что задалбывает всё время что-то пить горстями. А для самочувствия и иммунитета можно Вит Д попить. И для беременности тоже полезно.
Рыбу едите? Если нет или редко,то омега 3 обязательна. А так проверьте : гемоглобин, ферритин, витамин д, кальций, магний
Lily, не часто ем, надо будет пропить, спасибо)
Я в перерывах планирования пила просто женские витамины, типа опти-вумен и отдельно омегу. Не больше одной баночки для поддержания организма так сказать. А потом возвращалась к «своим родным»
Я просто пью Фемибион планирование.
Я в беременность пила Ортомол пренатал перед декретом. Это помогло мне не сдохнуть на работе в последний месяц. Я просто летала