Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Витамины бады

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Вы сдайте д3 и посмотрите. Обычно пить надо круглогодично.

И, кстати, от полученной цифры отнимите 40% и это будет ваш реальный витамин д3.

0
01.05.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я Д3 в дозировке 5000 пью уже с ноября 2021 года, разных фирм и форм, я периодически сдаю его и он у меня выше 45 не поднимается, потому так и пью в дозировке 5000.

0
01.05.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

У нас Йодомарин и Д3 рекомендуют пить всю беременность и весь период кормления.

0
01.05.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я д3 2000 пью на регулярной основе.

0
01.05.2023
Витамины и где брать силы? Чувство тревоги

Похожие записи