Сейчас поняла, что неудобно лежу. Грудь сама не болит, а вот грудные мышцы (выше и к центру) как после тренировки, на прикосновение болезненны. Никаких нагрузок не было, килограмм яблок только 😂
Не жду месячные через дней 10 только, обычно пмс уже болезненной грудью отзывается, а тут вот такой вот прикол. По идее это 6 дпо.
расскажите, девочки 🙏🏻
Не болела вообще,и это было отличие от небеременных циклов. В пролётные грудь всегда болела от овуляции до самых первых дней месячных. В бер даже не надулась ни капли.