Войти

9 дпо вечер

Лучший ответ

Анна
Планирую Калуга

Фотография конечно не очень хорошего качества, но вроде пусто

0
30.04.2023
Алла
Серафим , 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Анна,

Изображение

0
30.04.2023
Анна
Планирую Калуга

Алла, пусто

0
30.04.2023
Алла
Серафим , 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Анна,

Изображение

0
30.04.2023
Анна
Планирую Калуга

Алла, пусто у вас

0
30.04.2023
Vivi
Сынок, 2 года 7 месяцев Москва

Я вижу тень, но реагент или нет вам никто точно не скажет. Мы планировали полтора года, и я прям силой подавляла в себе любопытство, чтобы не делать тесты до задержки. Останавливала себя тем, что смысла в этом нет. Если будет пустой, то буду думать "ну вдруг еще рано", а если будет призрак, то все равно не понять реагент или нет. Подождите еще недельку или хотя бы дней 5, и сделайте тест или сдайте хгч

0
30.04.2023
Алла
Серафим , 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Vivi,

Изображение

0
30.04.2023
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Я не вижу, может просто у меня экран не передаёт

0
30.04.2023
Настасья
Константин, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Глаз уцепился при сильном приближении, но фото не информативное…

0
30.04.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Брака нет, просто пустой тест

0
30.04.2023
Очень расстроена 😢 пост нытья 11ДПО утро. Наверное, ждать уже бессмысленно.

Похожие записи