Девочки , видно что то или брак просто ?
Девочки , видно что то или брак просто ?
Я вижу тень, но реагент или нет вам никто точно не скажет. Мы планировали полтора года, и я прям силой подавляла в себе любопытство, чтобы не делать тесты до задержки. Останавливала себя тем, что смысла в этом нет. Если будет пустой, то буду думать "ну вдруг еще рано", а если будет призрак, то все равно не понять реагент или нет. Подождите еще недельку или хотя бы дней 5, и сделайте тест или сдайте хгч
Глаз уцепился при сильном приближении, но фото не информативное…
Фотография конечно не очень хорошего качества, но вроде пусто