Войти
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Челябинск

Ожидания от летрозола

Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Результаты в обоих случаях были отличные.
Двойные и тройные овуляции.
Принимала так много дней из за того что долго росли фолликулы.
На 7 день приема были 10-13мм поэтому пила больше по совету репродуктолога

0
11.05.2023
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск

Хитрый лисёнок, спасибо за ответ)

Вчера мне отменили приём летрозола,на 10 ДЦ ДФ 19,и два 13 и 14...только вот эндометрий всего 4,5...эстрожель назначили,посмотрим как поведёт себя

0
11.05.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Таня, Я тоже его мажу, по 2 нажатия 2 раза в день, медленно что то растет.
Хгч не ставили?

0
11.05.2023
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск

Хитрый лисёнок, мне назначили по 1 пшику 3 раза в день, завтра на УЗИ и сразу скажут когда ИИ...вчера обозначили мне,что в субботу или в понедельник

0
11.05.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Я принимала.
И 10 дней и 11 дней.

0
11.05.2023
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск

Хитрый лисёнок, у вас тоже ИИ?

0
11.05.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Таня, нет, у меня просто стимуляция. Но врач уже поговаривает на счёт ИИ но я пока не планирую, там анализов нужно кучу сдавать, как на эко, да и нету лишних 30-35 тысяч для ИИ

0
11.05.2023
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск

Хитрый лисёнок, насчёт анализов согласна...куча...у нас порядка 20 тыс только ушло на анализы, сдавали все платно,чтобы разом все было готово

0
11.05.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Таня, во во в сумме вообще 50к выходит

0
11.05.2023
Москва

Только принимала я его не десят дней, намного меньше

0
04.05.2023
Москва

Меня он не взял, принимала, репродуктолог поменял тактику, и все получилось

0
04.05.2023
Неправильно принимала прогестерон Диабет, Устала надеяться, 3 года попыток

Похожие записи