Стимуляция, длинный протокол с 25.04 по сей день ( каждый день уколы )
подскажите пожалуйста нужно ли придерживаться белковой диеты . Читала в интернете что лучше всего есть тыкву и ананас . Что бы не было гиперстимуляции . Не навреди ли , в том что они растут медленно или лучше прекратить это питание 😩