Войти

Это нормально?

Лизз
Николас, 21 год 2 месяцаАнника , 19 лет 3 месяцаМелисса, 4 года 6 месяцев Эспоо

Это нормально. В начале быстро растёт

Изображение

0
07.05.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

В 2 раза впритык,это прям самый минимум,лучше когда больше растет, темболие цифры маленькие,это хороший рост

0
07.05.2023
Юлия
Иван, 1 год 1 месяцАрсений, 19 лет 8 месяцев Кострома

Я думаю у вас нормально все, у меня вырос тоже за два дня не в 2 раза а больше. Не переживайте! Все отлично.

0
07.05.2023
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

Минимум в 2 раза

0
07.05.2023
Алина
Жду малыша, 34 неделя Раменское

Конечно нормально

0
07.05.2023
Аделаида
Беверли

Все нормально

0
08.05.2023
Мария
Вера, 2 года 5 месяцев Изумруд

Тоже самое ! 4 мая -14. А уже 6 мая-56

0
07.05.2023
Татьяна Р
Планирую Москва

Это нормально

0
07.05.2023
Елена
Казань

Нормально

0
07.05.2023
Нормальный результат асперата? Кто понимает в анализах ?

Похожие записи