Девочки, подскажите, на 13 дпо сдала хгч- 71, сегодня 15 дпо, сдала снова - 235 . Это нормально? Должен же был в 2 раза вырости, а вырос чуть ли не в 3.5 раза🤷♀️это нормально?
В 2 раза впритык,это прям самый минимум,лучше когда больше растет, темболие цифры маленькие,это хороший рост
0
07.05.2023
Ответить
Я думаю у вас нормально все, у меня вырос тоже за два дня не в 2 раза а больше. Не переживайте! Все отлично.
0
07.05.2023
Ответить