Девочки, слышала фсг должен быть выше. У меня ФСГ 6.21, а ЛГ 7.33 на 3дц. Овуляция обычно ранняя, бывает и на 10дц, чаще 11-12. Может быть с этим связано повышение ЛГ? Или этот цикл заранее обречен?
Лучший ответ
Татьяна
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Теория про «правильное» соотношение гормонов фсг и лг устарела, и современные эндокринологи на это не ориентируются.
0
03.06.2023
Ответить