Войти

НИПТ - на каком сроке?

Лучший ответ

Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Когда по УЗИ ставят 10+ недель. По размерам.

0
05.06.2023
Olga S
Стокгольм

Нина, так каких недель?

0
05.06.2023
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Olga S, без разницы каких, так как акушерские смогут отличаться от реальных из-за поздней овуляции и ещё много чего.

Когда по УЗИ скажут, что есть 10+ недель акушерских. Так точнее наверное.

0
05.06.2023
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

Я делала в 10 недель+2 дня. Вообще с 10 недель акушерских делают) уточняла это в лаборатории

0
05.06.2023
Olga S
Стокгольм

Юля К, спасибо большое

0
05.06.2023
Марина
Анастасия , 4 года 9 месяцевЯна, 2 года 6 месяцевНаш ангелочек , 1 год 1 месяц Екатеринбург

Ктр 32 по таблицам соответствует 10-11 акушерских недель. Я думаю многие просто путают значение эмбр. и акуш. недель

0
05.06.2023
Olga S
Стокгольм

Марина, странно, что их путает представитель геномеда. после такого страшно к ним идти.

0
05.06.2023
Ксеня
Давид, 8 лет 7 месяцевНикуша, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

На сайте пишут, что акушерской. Но когда я пришла, мне поставили в направлении эмбриональные. Если меньше, то тест могут запороть. Будет маленький % фетальной ДНК.

0
05.06.2023
МАМА
Мамин зайчик, 7 лет 1 месяцМамин зайчик , 2 года 5 месяцев Тюмень

В первую беременность сдавала, но не помню на какой неделе. В эту хочу сдать в период с 11 по 12 акушерских недель.

0
05.06.2023
Елена Луна
Воронеж

Вот когда вас на первый скрининг запишут (как раз исходя из размера плода и пр) то за недели две до скрининга можно уже идти

0
05.06.2023
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

Акушерских

0
05.06.2023
расширенный НИПТ в Казани (Genomed) Планируем беременность))

Похожие записи