я совсем запуталась - на какой неделе сдают НИПТ? везде написано, что с 10, но не уточняется - акушерской или эмбриональной.
задала вопрос в чат-бот Геномед, там ответили 10 эмбриональных при ктр 32. это ошибка? ведь везде по умолчанию обычно говорят о акушерских неделях.
Когда по УЗИ ставят 10+ недель. По размерам.