Войти
Дия
Планирую Баку

Повышенный ФСГ и ЛГ(

А сколько вам лет и сколько пытаетесь забеременеть?

Мне кажется, начать надо с того, что привести в порядок вес и снизить нагрузки, а потом пересдать анализы. ДЯ от вас не убежит

0
05.06.2023
Дия
Планирую Баку

Amaranta B, мне 28, пытаюсь 4 месяца

0
05.06.2023

Дия, ну вы что, какая ДЯ в таком возрасте. Попробуйте несколько месяцев нормально питаться, не нервничать, не перетруждаться. Потом сдайте анализы и спокойно планируйте параллельно. Вот если и через год после этого не получится, тогда можно серьезнее обследоваться (проходимость труб проверить, например). Если и это поможет, тогда ЭКО и то не факт, что с ДЯ

0
05.06.2023
Дия
Планирую Баку

Amaranta B, спасибо большое за поддержку. После визита к этому врачу руки совсем опустились. Он сказал это так уверенно, не оставляя никаких надежд. Обязательно пересдам, спасибо еще раз ❤️

0
05.06.2023
Дия
Планирую Баку

Amaranta B, вес вроде подняла немного с 41 до 47

0
05.06.2023

Дия, а рост у вас какой?

0
05.06.2023
Дия
Планирую Баку

Amaranta B, рост 160

0
05.06.2023

Дия, ну тогда это уже норма, но лучше всё-таки набрать ещё пару кг

0
06.06.2023
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

Дия, набери пару килограммов как вам посоветовали и отслеживайте овульку...ходите на узи хотябы пару циклов

0
07.06.2023
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

щас суки врачи делают всем поголовно Эко из за денег...купите витамины для себя и для мужа, сдайте анализы и успокойтесь и все получится! с ДЯ это намного дороже чем со своей получается еще...

0
07.06.2023
Планируем беременность)) Повышен пролактин, будет ли овуляция?

Похожие записи