Стимуляция, итоги
Стимуляция
Всем привет 👋🏻 Девочки тут такое дело, была я на узи сегодня 14дц. Мои фолликулы слабо ответили на Гонал Ф. Фото прилагаю 👆🏻. На заврта 22:00 назначен укол овиртель. Но мои фолликулы еще маленькие. Вопрос в том что надеется на беременность при таких фолликулов или нет? После уколо овиртель они ещё дорастут? Врач сказал при стимуляции можно при таких размерах лопать фолликулы. Очень интересно если будет О возможна ли Бер? У кого может был такой опыт? 😿
Олеся
Я тоже на гонале, была 3 стимуляция. Первая стимуляция начиналась клостом продолжали гоналом но так ничего не выросло. 2 стимуляция сразу на гонале начали с 50 закончили по 100, вырос 1 ДФ 16мм, через день поставила овитрель, овуляция была но не забеременела. 3 стимуляция так же на гонале но уже начали с 75 и за 11 дней вырос ДФ 20мм, но так же провал.
Так что у вас яичники среагировали хорошо, аж 2 сразу)
28.06.2023
Ответить
Малика
Все у вас получится! Создайте благоприятное "место " для вашего ребёнка в вашем организме 😊 все будет хорошо! Вы станете мамой! И не раз)
27.06.2023
Ответить