Войти
жду девочку, 6 неделя Псков

Помогите, пожалуйста! Сильно болит бок.

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

При хгч 15 врятли внематочная хоть как-то будет себя проявлять.
у меня желтое тело так болело, но наблюдайте

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Псков

Евгения, спасибо за ответ 🙏

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

У меня тоже после положительного теста такое началось и до сих пор бок болит левый, простреливает прямо, как будто нерв защемило, в основном, когда лежу, но у меня только сзади и отдает в бедро. По анализам и узи все хорошо, до беременности никогда там не было боли.

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Псков

Сладкоежка, спасибо, немного успокоили меня, у меня тоже иногда в ногу отдаёт

0
06.07.2023
Воронеж

Придет хгч, посмотрите динамику...на узи ещё рано...да и я сомневаюсь, что это внематочная...скорее всего действительно жёлтое тело...Первое время это хгч в динамике и на УЗИ...если вдруг будет болеть сильнее, или выделения, тогда сразу конечно к врачу...а так с хгч меньше 1000 на узи ничего не увидят.

0
06.07.2023

При внематочной боли разные, всё зависит от того, где прикрепилось пя. Сходите к врачу, не рискуете🥺

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Псков

Видимо придётся завтра утром записываться и идти😩

0
06.07.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 17 дней) Москва

Если бок, то, возможно, это почки

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Псков

Евгения , никогда не было проблем с почками, началось всё после того, как увидела положительный тест

0
06.07.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 17 дней) Москва

Alena , в любом случае, конечно же лучше обратиться к врачу. Здоровья Вам!🌼

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Псков

Евгения , спасибо!

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

У меня болело в правом боку , я боялась внематочной и тд , а потом на узи оказалось что там желтое тело . И у меня прям частенько там тянуло и побаливало до недель 8,5 где то …

0
06.07.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Вы у врача уже были ?

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Псков

Надежда , нет, узнала о беременности в воскресенье, сдала ХГЧ в понедельник, пришёл результат 15. Сегодня сдала вот второй раз посмотреть динамику. Тесты ярчают пока что. К врачу не записывалась потому что подумала что ещё крайне рано. Хотела убедиться что прирост хороший и потом уже идти.

0
06.07.2023
Гипоплазия и брадикардия Подскажите пожалуйста

Похожие записи