Войти

Не чувствую себя беременной. Срок 4 недели

Лучший ответ

Мару
Москва

5 недель и тоже тишина,иногда забываю,что все случилось))

До задержки была уверена,что в этом цикле не вышло. Вот бы еще переживания за малыша исчезли,было бы вообще замечательно😄

0
09.07.2023
Илона
Сыночек, 2 года 3 месяца Москва

Катрин, вот правда! Такое ощущение будто ничего не было и живу обычную жизнь🥲😂

0
09.07.2023
Мару
Москва

Lucky girl, вчера была на приеме,врач сказала,что это здоровое течение беременности,все хорошо,так что не переживайте😃❤️

0
09.07.2023

А что нужно чувствовать? На таком сроке там маковое зернышко .

0
09.07.2023
Илона
Сыночек, 2 года 3 месяца Москва

Юлия , первая беременность, поэтому кажется что что-то не так)

0
09.07.2023

Lucky girl, я и до сих пор ничего не чувствую))) а поняла , что беременна, только когда М не пришли)

0
09.07.2023
Алёна
София, 3 года 1 месяц Рязань

Нормально. Я почувствовала, что беременна, когда в 6 недель начался токсикоз, до этого вообще никаких признаков. И когда токсикоз кончился недель в 13-14, тоже перестала чувствовать беременность) единственное, только грудь болела.

0
09.07.2023
Илона
Сыночек, 2 года 3 месяца Москва

Алёна, женский организм полон загадок😹

0
09.07.2023
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Конечно, я Вам больше скажу, так и должно быть как сейчас 😉 беременность не болезнь ведь, пусть так и будет дальше 🫶🏻 без токсикоза и прочих прелестей

0
09.07.2023
Илона
Сыночек, 2 года 3 месяца Москва

Scnd Time Mom to be, первая беременность, даже не знаю как правильно должно быть… спасибо❤️

0
09.07.2023
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Lucky girl, вообще не переживайте☺️🙏 все будет хорошо 🥰

0
09.07.2023

В норме так беременность и должна протекать. Стоит волноваться как раз если болит и тянет. Симптомы проявляются далеко не у всех. У меня их не было и нет. Грудь вообще после 4 месяцев дала о себе знать. Радуйтесь и наслаждайтесь своим положением.

0
09.07.2023
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

Как нас в комментариях много, кто по срокам рядом 😁 я тоже не чувствую себя беременной от слова совсем. Ну грудь только побаливает и иногда кажется что подташнивает, но очень слабо. В первую беременность с ума сходила, и живот болел, и спина, и токсикоз рано появился, мучалась сильно, но у меня ттг высокий был, думаю ещё из-за этого плохо было, да и беременность неудачная оказалась, на 15 неделе малыш замер. Сейчас вообще всё по другому, вроде бы надо радоваться и спокойно ждать прибавления, а переживаний только прибавилось…

0
09.07.2023
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Простите, а что вы там хотите почувствовать? В 25-30 недель будете чувствовать когда живое будет расти к носу. Легкой беременности.

0
09.07.2023
Дарина
Владислав , 3 года 2 месяцаПланирую Саратов

У меня вообще ничего не болело, не тянуло, не было токса вообще, даже намека, отеков тоже не было,

0
09.07.2023
Мария
Евгений , 2 года 7 месяцевАнюта, 10 месяцев 4 дня Нижний Новгород

Я не чувствую себя беременной вот уже 20 недель. Если бы не узи и шевеления в жизни бы не поверила 😄 Так ещё и живота нет. Что уж тут говорить про 4 недели

0
09.07.2023
Азиза
Планирую Ташкент

4 недели у вас от месячных или от зачатия?

0
09.07.2023
Илона
Сыночек, 2 года 3 месяца Москва

Азиза, 4+3 недели от месячных

0
09.07.2023
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Некоторые на этом сроке вообще не предполагают о своей беременности.И какое состояние должно быть в 4 недели,если даже эмбрион прикрепился недавно,и хгч расти толком не начал.

0
09.07.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

В 4 недели и симптомов то , кроме задержки быть не должно.

0
09.07.2023
Екатерина
Хабаровск

У всех по разному) радуйтесь) я познала весь спектр с 5 недели, ну такое себе

0
09.07.2023

Быть беременной не значит страдать от странах ощущений, токсикозов, отёков и всего прочего. Наслаждайтесь беременностью ☺ Можно очень лайтово отходить все 9 мес , на последних неделях тяжеловато только из за животика большого!!!

0
09.07.2023
Настенька
Мия, 2 года 3 месяцаПланирую Дева

Может просто успокоилась ?) не накручивай себя и наберись терпения

0
09.07.2023
Оля
Мирон, 4 года 3 месяцаПолина, 6 лет 11 месяцевКостя, 9 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

У меня срок 4 недели и 3 дня, из симптомов только лёгкий токсикоз и сонливость. Не переживайте, все мы разные и каждая беременность протекает по своему 😉🤍

0
09.07.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Присоединяюсь 🫣… ни одного симптома , иногда только тошнит после еды .. если бы не тесты и хгч ..

0
09.07.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

В 4 недели я вообще не знала, что беременна)) вот с последней беременностью заподозрила неладное в 7 недель)

0
09.07.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Я до 10 недель не чувствовала)) Покат токсикоз не решил прийти)))

0
09.07.2023

Нормально конечно. Легкой беременности вам💐

0
09.07.2023
Надежда
Малыш , 3 года 11 месяцев Москва

На таком сроке и должно быть обычное состояние )

0
09.07.2023

Нормально!

0
09.07.2023
ХГЧ после инсеминации... Задержка 5 дней

Похожие записи