Добрый день ! Может кто поможет ? Бесплодие 9 лет,все анализы хорошие ,трубы проходимые ,делали эко не получилось ,эмбрионов много ! Но нашли у меня инверсия хромосомы.может ли это быть причиной?также есть совпадения по генам с мужем
возможна ли естественная беременность ?