Девочки , просто пост отчаяния . Страдаю запорами сильными , вздутие , боли. Во время беременности очень мучалась , один раз даже до кровотечения с матки .
беременность не смогла сохранить , разрыв околоплодных оболочек, гистология показала инфекцию ( до планирования пролечила все)
врачи предположили , что из-за кишечника, бактерии сообщаются с маткой .
в итоге лечение назначили ,но стало как будто хуже .
кто , как справляется расскажите пожалуйста ? Может кто-то лечился и вылечился , прошу помогите советом