Добрый вечер, девочки.
Лечила хеликобактер двумя сильными антибиотики в гигантских дозах. К сожалению, на 5й день лечения прервала прием таблеток из-за аллергии. А на второй день антибиотиков пришли ожидаемые месячные алого цвета и жидкие( извините) .обычно тёмные. Сегодня 14 день цикла, 1-2 день назад была овуляция, сегодня тянет низ живота и к вечеру пришли коричневые выделения. Ощущения - будто месячные сейчас придут.
* Может из-за антибиотиков?
* Может быть вторые месячные ?
У гинеколога была 2 мес.нпзпд и на УЗИ все норм было