Психанула!
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, ну все, заканчиваю тестоманию на этот месяц! Спасибо всем , кто ломал глазки; кто не проходил мимо и не кидал тапки!
мои галюцинногенные тени никуда не переходят,
динамики ярчания никакой!
записалась к косметологу! Пойду наширяю себе губы, а то все откладывала из за планирования, поеду загород, бахну леонардо да Винчик, в конце концов.
Лучший ответ
Алина
Зачем отказывать себе в чем-то пока нет подтверждения беременности. Девчата, не в обиду. Но, блин, планирование же на годы может затянуться. Мне так странно знать, что кто-то выпивать бросил, хотя иногда в кайф, или в ретиноле отказывают себе… давайте жить полной жизнью. Ни в чем не отказывать себе. До момента подтверждения беременности 🙏🏻
12.08.2023
Ответить
Лиля
Отлично, отвлекитесь от всего этого. И все придет. Это уже проверено многими 👍😁
12.08.2023
Ответить
Elena
Вот самое верное решение! Радуйтесь себя и будьте счастливы, а беременность подтянется за Вами! 😊🙌
12.08.2023
Ответить
Татьяна
Извините но там все пустые даже тени нет.может камера не передает конечно.Я вообще в притык не вижу не одну
12.08.2023
Ответить
Я самая
Блин, как я вас понимаю. У меня сейчас был 3 цикл планирования, я вся такая была замотивированная, казалось, что чувствовала овуляцию, сон снился, что на тесте //, была уверена по ощущениям, что беременна, но…задержка, а тесты отрицательные. Пошла на узи-а фолликул вообще не лопнул и перерос в кисту…. Вот так вот. Расстроилась сначала. Сейчас дали пропить таблетки, месяц пропускаю от этого. Но мне кажется, это знак для меня расслабиться, а не жить ради //. И гинеколог тоже сказала отключить голову. Плюс я так подумала, заодно подтяну все свои витамины, ферритин😄
12.08.2023
Ответить
Алина
Я самая , у вас ещё самое начало. Я уже приход новых месячных вообще не воспринимаю и не расстраиваюсь))) как в порядке вещей. А первые месяцы было такое же настроение как у вас.
12.08.2023
Ответить