Можно открывать шампанское и нюхать пробку ?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Девочки привет, зедержка два дня, грудь налилась как при месячных, тянет низ живота, как будто покалывает, и извините за подробности, начала мучать последние пару дней диарея, думала, ну всякое бывает, дай-ка сделаю тест, тест сделан сегодня вечером 18:30 по МСК и уже есть вторая полоска, или мне кажется ?
принимаю сейчас антигистаминные препараты, Кистин, зодак, может из-за них тест заполосить?
завтра с утра повторю эксперимент с тестом, если результат такой же, то сразу на ХГЧ
Лучший ответ
София
Да там же даже не призрак, а очень явная полоска)
24.08.2023
Ответить
Лиза
София, т.е. 99,9% что беременность ?
так боюсь завтра с утра разочароваться
24.08.2023
Ответить
Мария
На антигистамины тесты не полосатят 🙂 Но пить их дальше, к сожалению, Вам нельзя 🤷🏻♀️ В беременность они противопоказаны
24.08.2023
Ответить
Лиза
Мария, аллергия в самом разгаре на цветение, если все подтвердится, тогда вообще не представляю, что делать
24.08.2023
Ответить
Лиза
GK, пожалуй даже бокальчик бахну! Пока ХГЧ не сдам, могу себе еще позволить
24.08.2023
Ответить
Лиза
Дополню свой пост, что ПА был 5 августа и 6, овуляция стояла 8 числа, так что точно может быть оно? Мне кажется маловато времени прошло
24.08.2023
Ответить
Ягодка
На Зодак и такие препараты никак не может быть такой реакции, тест на беременность показывает ХГЧ) Поздравляю Вас)
24.08.2023
Ответить
Tanja
Я вижу полоску, так что думаю оно. Кстати насчет диарея читала, что у некотррых так организм на беременность действительно реагирует)
24.08.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.