Всем доброго вечера ! Помогите разобраться) 9 дпо утром сделала тест чистый , в 18,00 слабая вторая полоска , сейчас опять чистый , так бывает или призрак был?🙈
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Грозный
Попробуйте электронный тест,мне обычный показал уже на 3-ёх неделях)
0
04.09.2023
Ответить
Подождите еще несколько дней, зачем так рано тестить и ломать глаза потом над тестом