Не кидайте тапками, пожалуйста. Если раздражают такого рода посты, лучше мимо пройдите.
думала этот раз у нас был победный, так как мы четко попали в овуляцию…но оказалась киста… у меня прям дежавю: сына назвали полипом и предложили вырезать, а теперь киста😅но врач сказала месячные готовятся прийти…☹️
небольшая история.
23 августа (2ДПО) ходила на фолликулометрию, ибо тесты на овулю показывали непонятно что. По узи, подтвердили, овуляция была 21 числа, когда и был ПА.
Сегодня ходила на узи. Потому что по симптомам думала беременность: грудь налилась, даже муж заметил, горит, болит, тошнит, запахи чую как никогда, сонливость и тд.Но тесты молчат хгч 1.2 был 1 сентября (11 дпо) , прогик 17,6 (вот почему грудь такая и прочее). В итоге по узи вышел такой результат, как на листочке. Сказали киста желтого тела. И работаем дальше🙏🏼💫
Ой, все это дело случая. Мы планировали с июля 2022. Каждый цикл - пусто. Я ходила каждый месяц на узи и следила за овуляцией. В декабре перед Новым годом снова пошла на узи, сказали два доминантных фолликула, но они слишком большие и вряд ли лопнут, старые. В этом цикле сказали уже пролет. Ну мы и расслабились с мужем. Все новогодние праздники любили друг друга как не в себе 😀 не могу объяснит с чем это связано, просто хотелось 😀 ну не без алкоголя (закидайте тапками, но это праздники, и после них мы бы снова попрощались с алкоголем). А 12 января тест показал две полоски. На узи один из моих старых фолликулов - мальчик. Вот-вот родится 😀😀😀