Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Киста желтого тела

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Ставрополь

Ой, все это дело случая. Мы планировали с июля 2022. Каждый цикл - пусто. Я ходила каждый месяц на узи и следила за овуляцией. В декабре перед Новым годом снова пошла на узи, сказали два доминантных фолликула, но они слишком большие и вряд ли лопнут, старые. В этом цикле сказали уже пролет. Ну мы и расслабились с мужем. Все новогодние праздники любили друг друга как не в себе 😀 не могу объяснит с чем это связано, просто хотелось 😀 ну не без алкоголя (закидайте тапками, но это праздники, и после них мы бы снова попрощались с алкоголем). А 12 января тест показал две полоски. На узи один из моих старых фолликулов - мальчик. Вот-вот родится 😀😀😀

0
04.09.2023
Мама мальчика (9 лет) Москва

Надежда, 😆забавно. Да все, я устала, расслабляем булки, ждём. Тут уже это так, пусть будет жирной точкой в погоне.

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

Ольга, вот и правильно. Отдохните. А потом если что с новыми силами 💪

0
04.09.2023
Минск

когда желтое тело большого размера,это имеется формулировка- киста,...но если до 6 числа не начнутся,я бы снова сделала тест,размер конечно большеват ,но всякое бывает,завист же и от размера лопнушего фоликула.

0
04.09.2023
Мама мальчика (9 лет) Москва

Наталия, 🙈сколько всего у нас там оказывается 😅

0
04.09.2023
Минск

Ольга, если желтое тело больше 30 мм,записывается как киста.

0
04.09.2023
Как думаете лопнет сегодня или нет? Узи молочных желез

Похожие записи