Войти

Внутриматочная инсеминация

Лучший ответ

Светлана
Доченька любимая, 12 лет 6 месяцевСыночек любимый, 2 года 6 месяцев Ульяновск

Делала, но в своем городе 🙂 очень легкая безболезненная процедура. Помогла со второй попытки

0
07.09.2023
Юлия Юлия
Планирую Пермь

Светлана, поздравляю! Вы по каким показаниям делали?

0
29.09.2023
Светлана
Доченька любимая, 12 лет 6 месяцевСыночек любимый, 2 года 6 месяцев Ульяновск

Юлия Юлия, спасибо! Одна проходимая труба, не идеальная СГ, ну и возраст уже))

0
29.09.2023
Юлия Юлия
Планирую Пермь

Светлана, а ВМИ со стимуляцией делали?

0
29.09.2023
Светлана
Доченька любимая, 12 лет 6 месяцевСыночек любимый, 2 года 6 месяцев Ульяновск

Юлия Юлия, долго отслеживали и ловили нужный яичник сначала. В день процедуры делали укол гонадотропила 5000. Вся моя стимуляция)

0
29.09.2023

Светлана, как вовремя вы написали. Почему то врачи к этой процедуре относятся как к пустой трате времени и денег. И она недешёвая в Москве, столько сомнений было. Но раз у вас получилось, может быть и мне хоть в чем-то повезёт🩷

0
29.09.2023
Светлана
Доченька любимая, 12 лет 6 месяцевСыночек любимый, 2 года 6 месяцев Ульяновск

Юлия, ну да, не сказать, что дешево. Моя ре тоже настаивала на ЭКО, но я изначально не хотела эко. У меня подруга тоже первым ребенком забеременела благодаря вми, а следом вторым (сами) 😆

Я была настроена либо на самостоятельную Б, либо ВМИ. Первый раз был пролет, но тогда и фолликул был меньше (17мм вроде), а во второй раз уже делали фолик был 22мм. Сделали «вливание», полежала полчаса, укололи хгч5000 и ушла домой.
После первой неудачи так была расстроена и не ждала положительного результата абсолютно. Дома диван тягала, полы надраивала. Короче вообще себя не берегла. Даже дюфастон пить не стала 🤷‍♀️

сдала хгч на какой-то день уж не помню, а он положительный 😁

0
29.09.2023

Светлана, вы просто знак судьбы мне. Здоровья вам и чудушку вашему.

0
29.09.2023
Светлана
Доченька любимая, 12 лет 6 месяцевСыночек любимый, 2 года 6 месяцев Ульяновск

Юлия, вам удачи!🍀

0
29.09.2023
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Для ВМИ вообще без разницы, куда идти. Это процедура с очень низкой эффективностью, где-то 10-15%, при условии, что спермограмма норма, а у женщины особенных проблем тоже нет.
Так что вам может понадобиться и 3, и 6 стимуляций вне зависимости от клиники. Выбирайте просто нормального врача, чтобы не упустил овуляцию и все. Можете сходить на бесплатный прием к кому-то в Линии жизни.

0
14.09.2023
Что делать дальше! Не растут фолликулы

Похожие записи