Всем привет!
В прошлом месяце была стимуляция Гоналом перед ВМИ,пролёт...Наступил новый цикл, сегодня 13 ДЦ. Дело в том,что на 8 ДЦ к вечеру сильно начал тянуть левый яичник и низ живота,часа 2-3 примерно,потом тишина. И вот со вчерашнего дня(12ДЦ) теперь поочерёдно тянет то правый яичник,то левый и грудь потягивает..Закрались подозрения, что овуляция рано прошла,тест не делала на овуляцию...Возможно ли такое вообще?!В этом месяце без каких-либо препаратов,отдыхаю и ждём своей очереди на ЭКО.
Может ли после стимуляций,в следующих циклах овуляция наступить раньше,кто-нибудь сталкивался может?!
У меня после неудачного ВМИ в следующем цикле овуляция была на 9 день, а обычно на 12-13