Понимаю, что все индивидуально 😌 Но интересно почитать. У кого-то читала, что чуть ли не с зачатия знали, что получилось, а кто-то думал, что вообще пролёт, а получилось 🤪
Я сама почти ничего не чувствовала в беременный цикл, но она и закончилась не очень, поэтому даже сравнивать не хочу.
Как человек, который 2 года в планировании могу сказать точно, это психосоматика и самовнушение. Ну так устроен наш мозг. На 5 дпо еще не беременность, т.е. он еще не прикрепился и не вырабатывается ХГЧ. Во второй фазе вырабатывает прогестерон и он влияет на настроение и тд. А если вы его еще и в таблетках принимаете, то можете найти у себя все признаки как по учебнику) поэтому выход только ждать и не терзать свою психику) удачи вам