Войти

ПЛОХОЙ ОТВЕТ НА СТИМУЛЯЦИЮ. До пункции 3 дня

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

У меня так же росли во вторую стимуляцию. Взяли всего 6 ооцитов. Я очень расстроилась. Но на удивление все оплодотворились. 4 дожили до 5 дня и все 4 прошли пгд. Получились вв и вс качество.
С первой подсадки успех 4вв. Сейчас 7,5 неделя.
Так что пусть вас не огорчает количество. Вам нужен один, тот самый для успешной беременности.
К слову в первую стимуляцию у меня больше 20 ооцитов по узи ровно росли, а в итоге все эмбрионы замерли.

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

У меня на перговерисе и гонале была такая же ситуация. Но я возрастная, 38, АМГ низкий из за резекции одного яичника. Ожидали взять все 3, в итоге один выбился и все тут. Триггером был овитрель 250, по-моему, недостаточный для меня. РЕ даже ничего объяснять не стала, типо примите как есть :(

0
02.11.2023
планирую беременность Копейск

У меня был такой рассинхрон от 9-18 сегодня взяли 9 клеток! Так что настраивайте себя на хорошее)

0
02.11.2023
первая стимуляция, страхи Девочки СОС

Похожие записи