Войти
жду девочку, 24 неделя Карши

Отекает грудь

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

На счет грудей отёкших не припомню, может и было я не понимала. Но про соски прям в точку постоянно всю беременность меня это сопровождало. Но если это действительно застой, то как написали ниже идите к врачу

0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Карши

Батырова Наталья, спасибо за ответ 🙏🙏к врачу теперь только в субботу получится попасть, надеюсь 🫤так устала. То одна болячка вылезет, то другая🤦🏽. Нельзя нервничать и переживать. А как?! Если организм так подводит- сил уже не остаётся. Хочется только расплакаться. Никакой радости даже не успеваю испытать((

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Лолита, у каждого своё, тут не застрахован никто. Я тоже оббивала пороги больниц, а в одном из роддоме мне даже отказали принимать якобы из за пролапса. Держитесь, не нужно лишних переживаний, вы ведь растите в себе новую жизнь. А для организма это не так легко

0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Карши

Батырова Наталья, Да, вот, стараюсь относиться ко всему полегче. А то я такая паникерша😁.. Сказали что тугое обвитие есть, пришла домой и разревелась. Ох уж эти гормоны

0
02.11.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Гинеколог точно знает чего назначить, но можно просто попробовать лист капусты, часто работает, если это прям застой. А если отек, то пить все больше постепенно.

0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Карши

Екатерина Шамовская, Я вот думаю, мне кучу всего прописали. Делали капельницы тивортин и реосорбилакт, сейчас пью тивортин сироп, Курантил, тромбопол и ferro sanol(гемоглобин очень низкий), Канефрон. До этого пила ещё Дорамицин. Ещё и маловодие у меня 🤦🏽. Может лекарства как то дали побочку такую?!

0
02.11.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Лолита, вот это списочек! Конечно все может быть.

0
02.11.2023
Симферополь

Не норма. Надо к врачу сходить. Скорее всего застой лимфы у вас.

0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Карши

Anna Ladybugs, спасибо огромное за ответ.

А к кому лучше? Сначала к гинекологу моему? Маммологу? Лимфологу?

0
02.11.2023
2 года в молоко воплю от обиды Бесплодие неясного генеза

Похожие записи