10 нед . Беременность

Лучший ответ

Скорую вызывайте,что тяните.Положат в инфекцию для беременных и тест за одно там возьмут.
21.12.2023
Подскажите как у вас дела сейчас? У меня 8 неделя и вчера заболела походу опять ковид, его ни с чем не перепутаешь(( и вот на второй день болезни низ чуть начал тянуть и покалывать( безумно переживаю!!
03.01.2024
Я бы уже в больницу легла. Лечитесь скорее, с помощью врачей!!! Насморк можно вылечить и самой (аква марис стронг вам в помощь), а сохранение - дело рук докторов.
23.12.2023
«Что делать?» Вы серьезно? Звонить в скорую и ехать на сохранение. Коричневые выделения (особенно в 1 триместре) очень нехорошая вещь. по поводу простуды. Свяжитесь со своим гинекологом и узнайте как можете лечиться. + экстресс тест на ковид, продается в аптеке
21.12.2023
Marishka, гин сказала что это не к ней а к терапевту.
21.12.2023
юлиана лебедева, ваша сейчас задача не о соплях думать, а о том, что идут нехорошие выделения. Звоните в скорую
21.12.2023
Marishka, у меня нашли гематому с половину плодного яйца. Гин сказала что это так выходит гематома .
21.12.2023
юлиана лебедева, гематома действительно выходит так, но с 7 недель прошло 3(!), за это время она бы уже вышла
21.12.2023
Чем спасались от тошноты Болит низ живота