Ох, девочки! Столько надежды было на этот цикл. И удачно попали за день до О, и признаков, как обычно, кучу нашла у себя. Вернее, как обычно мне так казалось. На 5 дпо и 7 дпо сильно тянуло живот как на М, болел правый яичник где была О, даже рыба приснилась 😂. Ждала этого заветного дня как 11дпо полная надежд. Сделала тест и увы и ах, пусто. Поэтому входим в новый год планирования с новыми силами. Честно, так надеялась, что вторая беременность наступит быстро и просто, ну как у всех нормальных людей. Но это не про меня. За год ни одного намека, ни одной бхб, ни одного полосатенького теста. Печаль….