Войти

Вот и завершился первый год планирования

Мария
Сын, 8 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Моя гинеколог говорила ждите год, это нормально. Планировать второго начали с января 2023, в июне не вытерпела и пошла сдавать анализы, выяснилось что у меня гипотериоз и мужа не все прекрасно) В сентябре была замершая, сейчас на эутироксе, лечимся и скоро вернёмся к попыткам. Я не стала ждать год,чему очень рада, оказалось с первого раза не получится как с первым)

0
11.02.2024
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва

Мария, я в этом уже второй раз варюсь. Уже знаю все свои проблемы. Просто хотелось верить, что в этот раз все как то быстрее получится и без всех этих походов по врачам. Когда первого планировали, я чего только не сдавала. У меня две огромные папки с бесконечными анализами, узи, приемами, проверками ))))

0
11.02.2024
Мария
Сын, 8 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Анюта, это понятно все. Я вот например, думала все также у меня как и 7 лет назад,но нет, мы не молодеем конечно же. Теперь у меня тоже есть такая папочка) Я верила, что будет с 1-2 цикла но пришлось идти обследоваться

0
11.02.2024
Алина А
Планирую Москва

У многих нормальных не наступает))) все с вами (нами) нормально) всему своё время💜

0
11.02.2024
Мария
Сын, 8 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Желаю вам поскорее увидеть заветные полоски!!!☺️ Пусть следующий цикл будет удачным!

0
11.02.2024
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

Все получится обязательно 😎😉

0
11.02.2024
Милена
Планирую Санкт-Петербург

Не расстраивайтесь, все получится🙏

0
11.02.2024
Мне одной видно полоску на последнем тесте? Признаки имплантации

Похожие записи