Войти

10 дпо . Тест на овулю

Инга
Ника, 13 летПланирую Москва

Тут поговаривают , что тесты на овуляцию реагируют на беременность ))

0
11.02.2024
Паникерша
Сынок, 11 лет 4 месяцаСынок , 1 год 3 месяца Екатеринбург

Инга, Я проверяла,у меня пусто было

0
11.02.2024
Инга
Ника, 13 летПланирую Москва

Еще тот Паникер, вы имеете ввиду , в беременность делали тест на овуляцию и он был пустой ?)) Сегодня вроде кто то скидывал тесты на О в Б , показал // ))) Мне очень интересно , работает это или нет , все разное говорят ))

0
11.02.2024
Паникерша
Сынок, 11 лет 4 месяцаСынок , 1 год 3 месяца Екатеринбург

Инга,да при беременности тест на овуляцию. Да тоже прочла подобное ,и очень захотелось попробовать,как раз оставались на О тесты,было пусто,прям чисты такой,потому что кода делаешь до Овуляции так всегда же еле видимая вторая,а тут наоборот чистота

0
11.02.2024
Инга
Ника, 13 летПланирую Москва

Еще тот Паникер, очень интересно , почему у кого то показывает , у кого то нет )) Причем у кого срабатывает , полоски такие яркие )) может от фирмы зависит 🤔

0
11.02.2024
Паникерша
Сынок, 11 лет 4 месяцаСынок , 1 год 3 месяца Екатеринбург

Инга, незнаю,может присутствует гормон ЛГ. Или ХЗ

0
11.02.2024
Инга
Ника, 13 летПланирую Москва

Еще тот Паникер, а у вас было написано в инструкции , что при беременности может выдавать положительный результат ?

0
11.02.2024
Паникерша
Сынок, 11 лет 4 месяцаСынок , 1 год 3 месяца Екатеринбург
Изображение

Инга, я думаю так везде пишут,это бред использовать в другом назначении.Но я сделала ради любопытства потому что видела что пишут,убедилась в том что это бред.

0
11.02.2024

Инга, работает точно. У меня так было . Теста на беременность не оказалось , сделала на овуляцию 2 жирные полоски . И на тесте на беременность виднелась 2 полоска

0
11.02.2024
Инга
Ника, 13 летПланирую Москва

Алина Горева, а какой фирмы тест на О у вас был ?)

0
11.02.2024

Инга, мама тест. Но к сожалению закончились все замершей б . Сейчас вот молюсь над тестами , а они то реагентят , то пустые 😭

0
11.02.2024
Инга
Ника, 13 летПланирую Москва

Алина Горева, как жаль 😢 Тесты это вообще зло )) я стараюсь ничего не делать до 7 дня задержки )) Было две беременности , и обе делала на 7 день задержки , не знаю как у меня терпения столько хватало , а сейчас так уже руки чешутся , но я подожду , через 2 дня должны М придти , если не придут , то 14 сделаю может быть или дождусь 7 дней ))

0
11.02.2024
Инга
Ника, 13 летПланирую Москва

Алина Горева, а вы не нервничайте , придет время и все будет 🙏🏻 Главное верить 🌸

0
11.02.2024

Инга, ой как же я устала . Сделала шик 30 точно . А толку …. Выдержать не могу. Ревуууу примерно 10-11 дпо

0
11.02.2024
Инга
Ника, 13 летПланирую Москва

Алина Горева, ну вы чего )) Нервы нужно беречь , зачем вашему малышу мамочка с испорченными нервами ?)) Постарайтесь успокоиться , все случиться в свое время )) Желаю вам , чтобы случилось скорее 🙏🏻🥰

0
11.02.2024

Инга, спасибо огромное 🙏

0
11.02.2024
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Инга, работает, я проверяла) и очень много постов, где при Б, тест на О тоже положительный)) при чем многие говорят в О таких ярких полосок не видели как при Б)

Изображение

0
11.02.2024

Лимоночка, 9-10 это дпо ?

0
11.02.2024
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Алина Горева, да это дпо

0
11.02.2024

Лимоночка, вчера было 10-11 дпо

Изображение

0
11.02.2024
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Алина Горева, тут вам поможет только тест на Б, я когда делала тесты на О (у меня их просто много оставалось) уже знала о Б))

0
11.02.2024
Инга
Ника, 13 летПланирую Москва

Лимоночка, да да , я не один пост здесь видела об этом )) но и также натыкалась на комментарии , у кого не срабатывало )) так интересно , почему так ☺️

0
11.02.2024
Полина
Дочка , 4 года 10 месяцевАделина, 1 год 7 месяцевПланирую Курган

Ого. Я думала только во время овуляции ярчает

0
11.02.2024

Полина , у меня в этом цикле долго держались яркие, где то с 15 по 21 дц. Потом спали и снова вот

0
11.02.2024
Полина
Дочка , 4 года 10 месяцевАделина, 1 год 7 месяцевПланирую Курган

Пандочка, ничего себе , у меня после 16дц начали спадать . (Фото в дневнике есть , если интересно )

0
11.02.2024
Алина А
Планирую Москва

Может) я была уверена, что только если Б есть, но нет) в прошлом цикле был положительный без Б

0
11.02.2024
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

На тесте на О полоска есть всегда. И разной интенсивности. Ни о чем не говорит.

0
11.02.2024
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

У меня на 10 дпо уже видна была вторая полоска на тесте с хгч и осталось много тестов на овул.я решила проверить будучи зная что уже беременна.на 13 дпо примерно тест на овуляцию яркую полоску выдавал

0
11.02.2024
Беременность при нерегулярном цекле возможна? Овуляция Фемометр

Похожие записи