Перед монстрами может ярчать?
Перед монстрами может ярчать?
Тут поговаривают , что тесты на овуляцию реагируют на беременность ))
Еще тот Паникер, вы имеете ввиду , в беременность делали тест на овуляцию и он был пустой ?)) Сегодня вроде кто то скидывал тесты на О в Б , показал // ))) Мне очень интересно , работает это или нет , все разное говорят ))
Инга,да при беременности тест на овуляцию. Да тоже прочла подобное ,и очень захотелось попробовать,как раз оставались на О тесты,было пусто,прям чисты такой,потому что кода делаешь до Овуляции так всегда же еле видимая вторая,а тут наоборот чистота
Еще тот Паникер, очень интересно , почему у кого то показывает , у кого то нет )) Причем у кого срабатывает , полоски такие яркие )) может от фирмы зависит 🤔
Еще тот Паникер, а у вас было написано в инструкции , что при беременности может выдавать положительный результат ?
Инга, я думаю так везде пишут,это бред использовать в другом назначении.Но я сделала ради любопытства потому что видела что пишут,убедилась в том что это бред.
Инга, работает точно. У меня так было . Теста на беременность не оказалось , сделала на овуляцию 2 жирные полоски . И на тесте на беременность виднелась 2 полоска
Инга, мама тест. Но к сожалению закончились все замершей б . Сейчас вот молюсь над тестами , а они то реагентят , то пустые 😭
Алина Горева, как жаль 😢 Тесты это вообще зло )) я стараюсь ничего не делать до 7 дня задержки )) Было две беременности , и обе делала на 7 день задержки , не знаю как у меня терпения столько хватало , а сейчас так уже руки чешутся , но я подожду , через 2 дня должны М придти , если не придут , то 14 сделаю может быть или дождусь 7 дней ))
Алина Горева, а вы не нервничайте , придет время и все будет 🙏🏻 Главное верить 🌸
Инга, ой как же я устала . Сделала шик 30 точно . А толку …. Выдержать не могу. Ревуууу примерно 10-11 дпо
Алина Горева, ну вы чего )) Нервы нужно беречь , зачем вашему малышу мамочка с испорченными нервами ?)) Постарайтесь успокоиться , все случиться в свое время )) Желаю вам , чтобы случилось скорее 🙏🏻🥰
Инга, работает, я проверяла) и очень много постов, где при Б, тест на О тоже положительный)) при чем многие говорят в О таких ярких полосок не видели как при Б)
Алина Горева, тут вам поможет только тест на Б, я когда делала тесты на О (у меня их просто много оставалось) уже знала о Б))
Лимоночка, да да , я не один пост здесь видела об этом )) но и также натыкалась на комментарии , у кого не срабатывало )) так интересно , почему так ☺️
Может) я была уверена, что только если Б есть, но нет) в прошлом цикле был положительный без Б
На тесте на О полоска есть всегда. И разной интенсивности. Ни о чем не говорит.
У меня на 10 дпо уже видна была вторая полоска на тесте с хгч и осталось много тестов на овул.я решила проверить будучи зная что уже беременна.на 13 дпо примерно тест на овуляцию яркую полоску выдавал