Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Киев

Девочки, вы много кушали в первый триместр?

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Казань

Первый не ела нормально, подташнивало, но не рвало, пардон)

с утра перед работой могла себе позволить один бублик круглый и простой черный чай, без сладкого, жила так весь первый триместр, ибо кроме этой пищи в меня ничего не лезло)

0
14.02.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Екатеринбург

Я как узнала про беременность,после этого через пару дней начался тот момент что я ем и все равно голодная.А вот уже дня 3-4 как вернулась в обратный ритм,уже нет чувства голода

0
14.02.2024
Вагга-Вагга

Врач глупости говорит- если у вас организм привык так питаться и вам не становится плохо от голода, то нужно есть по требованию своего организма, а не через силу. И важно не сколько есть, а что есть. Вам важнее сейчас как много свежей зелени, салатов, овощей, фруктов есть в вашем рационе, нежели набитый углеводами, например, желудок.

0
14.02.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

В первом триместре я вообще почти не еда, я, пардон, блевала. Есть я начала, когда токсикоз прошёл

0
14.02.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

В первом триместре ела очень мало, токсикоз и все дела. Во втором уже ем просто когда хочу, но не сказала бы, что прям объедаюсь. В первую беременность набрала 5кг. Сейчас 3-4 кг пока

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

В 1 триместре меня воротило от всего, плохо ела. Зато со второго жрала как солитёр. Вот прям не ела, а жрала всё, что попадётся на глаза😅

0
14.02.2024
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

в 1 триместре аппетита толком не было из-за токсикоза, только когда слегка легче становилось быстренько в себя запихивала что-то. А вот во втором триместре отыгралась я

0
14.02.2024
Вес и зачатие Вес на 28 неделе!

Похожие записи