Я вообще уже очень давно, ем только один раз в день, только вечером, ужинаю с мужем.
Утром выпиваю капучино и на этом всё.
Молочные продукты вообще не ем с детства. Вообще ничего.
Вообщем прошлую неделю меня прям проперло на покушать, ела даже ночью.
А сейчас вернулся мой обычный график еды😅 утром кофе, вечером ужин. На протяжении дня пью чай. Врач ругается говорит надо кушать каждые 2.5 часа.
Но у меня вообще нет аппетита. Да и не хочу жрать как не в себя и набрать 20 кг за беременность. Вообщем врач ругается, а я ненавижу еду😅 А вы как кушали, кушаете во время беременности? Как часто и что? Сколько прибавка в весе?
Первый не ела нормально, подташнивало, но не рвало, пардон)
с утра перед работой могла себе позволить один бублик круглый и простой черный чай, без сладкого, жила так весь первый триместр, ибо кроме этой пищи в меня ничего не лезло)