Всем привет.
Девочки, подскажите мб кто-то сталкивался с таким.
Б 2-3 недели по электронному тесту.
несколько дней тянет низ живота (не острая , а тупая тянущая боль) . Кровавой мазни нет от слова совсем (выделения белые)
Сегодня пошла к врачу с болями , она меня отправила на узи. По узи ставят вб под?
т.к на УЗИ увидели, что увеличена труба и жидкость, там где ее не должно быть.
ПЯ не увидели.
Врач направила на госпитализацию, чтобы я была под наблюдением.
Я записалась на завтра в платную клинику на УЗИ.
Даже не знаю, что думать и как быть.
ХГЧ СДАЛА В пятницу был 1.20 в понедельник тест показал вторую бледную полоску, а сегодня электронный тест показал 2-3 недели.
Первая беременность закончилась КС.