Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Хгч в динамике

Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Да и не должно быть видно) самое минимальное увидели плодное яйцо и эмбриона на сроке 5,2, ровно в 7 сердцебиение. В 5,2, когда на узи пошла, хгч был 8000)

0
14.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ксения , это у вас недели от зачатия или акушерские?

0
14.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Дарья, акушерские

0
14.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ксения , у вас цикл наверное короткий?

у меня 35 дней, это вообще очень путает

0
15.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Дарья, у меня было эко, в любом случае, раньше 7 акушерских спокойствия от узи не получится)

0
15.02.2024

У меня пя (предположительно тогда) увидели при хгч 445 - 1,5 мм. При хгч 870 уже 3 мм, но это бывает оч редко, узистка просто прям супер. Она же мне сразу сказала по жт, что беременность патологическая. Так и оказалось (анэмбриония).

0
14.02.2024
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Pingvinyashka, а что с вашим желтым телом было? Маленькое?

0
15.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

У меня первый хгч был 416, второй раз уже 24 тысячи. И только после этого отправили на УЗИ уже

0
14.02.2024
планирую беременность Караганда

Мои поздравления 😍💜

0
14.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва

Kristina , спасибо 🥰

0
14.02.2024
Беременность , хгч маточная или внематочная Тест перемочила

Похожие записи