Расстраиваюсь...

не спеши..  пока не хочешь-звонить не надо. тебе надо это переварить. может тебе понадобится несколько дней, неделя-чтобы привыкнуть к этой новости-зато потом ты поймешь и искренне поздравишь! спокойно  объясни это  мужу- и он поймет
27.03.2009
Поздравить смс-кой:) Я всегда так делаю
27.03.2009
Вот не люблю я таких настроений, честно скажу. Надо уметь себя настраивать на лучшее, уметь радоваться от души - вся эта положительная энергетика обязательно вернётся!!!
26.03.2009
Если не хочеться не поздравляй все пожелания должны быть от души, у меня тож подружка недавно родила, я заних очень рада это такое счасть когда появляеться еще дно маленькое Чюдо.
26.03.2009
прекрасно тебя понимаю!! все знакомые, подруги и сестра в конце 2008 года рожали,а мы уже планировали. так каждые роды или новость о чьей то беременности я переносила со слезами!!!((((( а сейчас одная моя подруга ,которая родила в сентябре, как специально хвалится,что какой у нее хороший сыночек, да как она его любит, что хочет в скором времени еще одного!!!!!! каждый раз после разговора с ней очень расстраиваюсь. и если честно, даже немного злюсь((((( знаю,что это неправильно,но ничего не могу поделать. наверно,так и буду,пока не забеременнюю!! поскорее бы)))
26.03.2009
Вот и я понимаю,что это неправильно злиться,впринципе без причины.У людей счастье - радоваться надо,а я тут дурака валяю.Но звонить всеравно не буду,уж очень я все болезненно воспринимаю в последнее время - все что связано с Б и с детьми.Затаюсь...
26.03.2009
поздравь и по настоящему порадуйся!!!Ты самая лучшая!!!!САМАЯ САМАЯ САМАЯ!!!!  Очень скоро поздравят и тебя!!Лисёночек,миленькая,ведь ты самая замечательная!!
26.03.2009
Оль спасибки за такую классную поддержку!Очень трогательно.Постараюсь отогнать все эти дурацкие мыслишки и искренне порадоваться за других.
26.03.2009
Давай, Лисонька,будь умничкой!!Я с тобой!!
26.03.2009
Пасиб дорогая.Я тоже с тобой.Вчера была трезвомыслящим человеком,а сегодня как параноик какой-то.Выбивает меня эта детская тема...
26.03.2009
Блин так знакомо это !!!Ну если сильно хочется,можно погундеть вечерок,даже знаешь наверно нужно!!Ну потом как-то полегче.Чесное слово!
26.03.2009
Представляешь - совпадение: мне сегодня позвонила подруга, она же моя подчиненная, и с работы отпрашивается. Я болею и думала, что она тоже заболевает. Спросила. А она сказала, что у нее несколько другая болезнь, под названием Б и сроком в 8 недель. Ревела... я не завидую, но когда ты человека не знаешь - то подобные новости принимаешь с радостью. А когда это рядом... И теперь мне придется слушать, как она в захлеб рассказывает о своих ощущениях и планах на будущее. Неужели я не заслужила этого? Почему так не справедливо?
26.03.2009
Знаешь,я работаю в торговом центре ,а по магазинам ну кто чаще ходит.Конечно Б.Иногда мне кажется,что кругом Б все,кроме меня.Понимаю,что глупость,но это ТАК.Почти все мои подруги родили детей и мне практически не очем с ними говорить,у меня-то деток нет,а слушать как они,действительно взахлеб рассказывают о своих планах,связанных с детьми,естественно,у меня уже не хватает сил.Слушать постоянные вопросы типа,а когда же вы уже...я вообще без слез уже не могу.Поэтому и с поздравлением этим так получилась.Ну не могу я!А фальшивить и говорить как я рада за них не хочу,т.е. я конечно очень рада,только сквозь слезы.Почему у всех получается,а у меня нет.
26.03.2009
Да. На работе из молодых коллег только двое не беременны. Одна из них - я.
26.03.2009
Не стоит себя растраивать, пусть муж поздравит от обоих!
26.03.2009
как я пыталась заБ.. ???