Войти

Падает ХГЧ. Нечего не могу понять.

Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

У меня была ВБ. На УЗИ не вилили ПЯ, болей не было, хгч плохо рос, в позадиматочном пространстве была жидкость. Сделали пункции, крови не обнаружили, тоже предложили сделать диагностическую лапароскопию. Я согласилась и оказалась ВБ. Если бы не согласилась, были бы жуткие последствия. К сожалению боли в животе, это не очень хорошо.

0
20.03.2024
Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

Алекс, хотя при выкидыше, тоже ПЯ не вилили и ХГЧ падал, но тогда матка была увеличена, поэтому ВБ не рассматривали

0
20.03.2024
Юлия Темерева
Планирую Омск

Алекс, я бы тоже пошла на лапару ,если бы видели жидкость , но у меня не чего нет, ходила уже к 6 разным узистам.

Страх просто остался.

0
20.03.2024
Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

Юлия Темерева, а матка увеличина?

0
21.03.2024
Юлия Темерева
Планирую Омск

Алекс, нет

0
23.03.2024
Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

Юлия Темерева, да уж, конечно страшно. Вы се равно следите за ХГЧ и ещё разок контрольное УЗИ.

0
21.03.2024
Юлия Темерева
Планирую Омск

Алекс, да ,конечно так и делаю

0
23.03.2024
Асель
Барнаул

У вас прервалась внематочная беременность по типу трубного аборта. По Тихоньку кровит в живот. Сколько времени вам нужно до летального исхода не знаю конечно, может несколько часов, может день. С головой советую подружиться и согласиться скорее на операцию

0
06.03.2024
Юлия Темерева
Планирую Омск

Ася, ходила на узи , нечего у меня не куда не кровит.

0
07.03.2024
Асель
Барнаул

Юлия Темерева, да что вы? Вам по узи вон и первую фазу недавно насмотрели

0
07.03.2024
Юлия Темерева
Планирую Омск

Ася, мне на узи нечего не видели и до этого.

0
07.03.2024
Асель
Барнаул

Юлия Темерева, да и не увидят… не надо так надеяться на узи

0
07.03.2024

По болям и общей картине похоже на внематочную. Продолжайте мониторить хгч, часто случается так, что при ВБ хгч сначала растет, потом падает, потом опять растет.

0
06.03.2024
Юлия Темерева
Планирую Омск

Екатерина, после того как пошли выделения, боль почти ушла

0
06.03.2024
Trixter
Крошка , 1 год 3 месяца Орск

Юлия Темерева, была похожая ситуация. ХГЧ рос, ПЯ не находилось, в один день возникла сильнейшая боль, затем появились выделения, на УЗИ ничего не нашли, сказали, что самопроизвольный аборт, отправили домой. Боль купировалась, ХГЧ начал снижаться, выделения были скудные. Пошла на УЗИ к другому гинекологу, в брюшной полости обнаружена кровь, маточная труба деформирована, а в ней ПЯ

0
06.03.2024
Юлия Темерева
Планирую Омск

Trixter, завтра тоже записалась на узи

0
06.03.2024
Юлия Темерева
Планирую Омск

Trixter, сходила на узи , в платную клинику , нечего не нашли ,сказали все хорошо

0
07.03.2024
Trixter
Крошка , 1 год 3 месяца Орск

Юлия Темерева, у меня с 27 сентября по 10 октября ничего не видели, говорили, что всё хорошо, а ХГЧ 2100 был😁 11 октября в брюшной полости кровь набралась из-за разрыва трубы. 10 октября меня ещё отругали, что я часто делаю УЗИ и назначили прийти через неделю. Хорошо, что я пошла на следующий день, иначе через неделю уже ходить бы не смогла 😁

0
07.03.2024
Дарья
Ромочка, 11 лет 9 месяцевМашенька, 1 год 4 месяца Калуга

У меня так было. Тоже в феврале, только на неделю раньше чем у вас. Лежала в стационаре, лапару тоже хотели, но не стали. Хгч упал за 2 недели. Падал он ровно в половину за 48 часов. По выписке- самопроизвольный выкидыш. Прошел месяц. Мес еще не пришли

0
20.03.2024
Юлия Темерева
Планирую Омск

Дарья, до скольки хгч вырос у вас?

0
20.03.2024
Дарья
Ромочка, 11 лет 9 месяцевМашенька, 1 год 4 месяца Калуга

Юлия Темерева, 872 был пиковый. Потом уже в больнице мерили был 600, 300, 120, 50… с копейками (точные цифры не помню. ) после выписки через несколько дней ходила еще раз сама сдавала. Был 10

0
21.03.2024
Юлия Темерева
Планирую Омск

Дарья, когда был выкидыш тоже нечего нечего не видели по узи?

Выделения были скучные или как месячные?

0
23.03.2024
Дарья
Ромочка, 11 лет 9 месяцевМашенька, 1 год 4 месяца Калуга

Юлия Темерева, неа. Раз 6 узи делали. Нашли желтое тело в регрессе. Выделения были коричневые, местами красные, больше недели. Вчера наконец пришли уже новые месячные

0
23.03.2024
Kira
Москва

Честно говоря, я прям крайне удивлена, что с такими симптомами вас отпустили из больницы толком не объяснив, что с вами происходит и чем вам грозит отказ от операции...

Бояться нужно не операции.. бояться нужно неконтролируемого внутреннего кровотечения, которое может вас убить((

0
06.03.2024
Мария
Таисия, 2 года 2 месяца Тверь

Вы хотите без органа остаться ,перетонит ,некроз ,сепсис,вам врач об этом не говорил?я сама пережила внематочную беременность и чуть не умерла ,хорошо что спасли .лапораскопия это не полостная операция ,не страшно,главное после нее ходить по больше ,у меня узи не показывало до 6 или 7 недель ,точно не помню

0
06.03.2024
Тамара
Планирую Одесса

Если у вас сильные боли, то лучше всего в больницу , чтобы сделали лапароскопию…

Не дай бог внематочная …это запускать нельзя🙏

0
06.03.2024
Дарья Елтышева
Планирую Волгоград

У меня была внематочная в 22 году(это не боли а ад! Привезли в больницу, 5 врачей не могли на УЗИ увидеть, главврач пришла пригляделась и увидела в трубе ((взяли кровь, сказали если расти будет то будет операция! И вот одной трубы нет 🚫Так что, пожалуйста лучше не тяните, если есть подозрения, лучше все окончательно проверить!

0
06.03.2024
Ольга
Никита, 3 года 10 месяцевМаксим , 1 год 8 месяцев Москва

Вам нужно исключить внематочную, сделаете платно узи, пусть получше посмотрят. У моей подруге не заметили один раз, разорвалась труба. Лучше проверить навсякий случай, так медленно подниматься хгч может при внематочной

0
06.03.2024
Тамара
Планирую Одесса

Ольга, на узи могут и не увидеть,к сожалению, нужно делать лапару ((

0
06.03.2024
Oxxi
Сынок, 4 года 10 месяцевСынок второй, 1 год 9 месяцев Дедовск

Лучше сделать лапару сразу, и если внематочная подтвердится, то попытаться сохранить трубу. Если разорвется, то последствия сильно хуже, к сожалению…

0
06.03.2024
Ssssssss
Венеция

Хгч могут до 2 месяцев подать у меня было почти второй месяц тоже тест показала как обычно

0
20.03.2024
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Сильные боли наводят на мысли о внематочной, лучше в стационар

0
06.03.2024

Вы в 8 больнице лежали?

0
07.03.2024
Юлия Темерева
Планирую Омск

Ксения , да

0
20.03.2024
Лина
Малышок, 1 год 7 месяцевПланирую Барнаул

Добрый день! Как у вас дела?

0
07.03.2024
Юлия Темерева
Планирую Омск

Лина,

Здравствуйте.

Хгч падает по маленьку, на узи сказали все хорошо.

Нечего не болит, чувствую себя хорошо. Выделения как месячные ( возможно они и пошли.

Продолжаю контроль хгч и по узи .

0
07.03.2024
Diana
Венло

Очень похоже на внематочную, к сожалению

0
06.03.2024
анализы на определение пола👼 Обмороки при беременности

Похожие записи