Привет! После двух неудачных беременностей обследовались, все прошли, остался только анализ на кариотип у мужа. Если ждать результат, это еще +3 месяца минимум, его делают очень долго по ОМС. Но есть мысли не ждать и уже вернуться к планированию.
Кажется, что если у взрослого человека будут проблемы с кариотипом, то это будет очевидно, т.к. все генетические болезни имеют свои внешние признаки. Или я не права? Может быть у взрослого относительно здорового человека что-то не так с кариотипом? Отпишитесь, кто знает 🙏🏻