Войти

Овуляция. Подскажите 🙏

5го в 11-10 был пик ЛГ, соответственно вечером тест начал бледнеть, так пошел спад уровня гормона. Выходит О должна случиться в окне с 05.03 23-10 до 07.03 11-10

0
06.03.2024
Залина
Малышка, 1 год 7 месяцев Казань

ЛеночкаАлексеевна, спасибо! Получается дальше нет смыла мониторить тестами?

0
06.03.2024

Залина, как точно подметила комментатор ниже - Йошта, при поликистозных или мультифолликулярных яичниках может быть несколько овуляций. Да и у обычных среднестатистических женщин случается вторая овуляция. Но вероятность, конечно, ничтожно мала

0
06.03.2024
Залина
Малышка, 1 год 7 месяцев Казань

ЛеночкаАлексеевна, спасибо, возможно конечно сыграло роль, что я все в разное время сделала, буду наблюдать, пока тесты не закончатся

0
06.03.2024

Залина, ну, или просто занимайтесь любовью через день- два 😉 Апчхи на Вас 🤧🌷🌷🌷

0
06.03.2024
Залина
Малышка, 1 год 7 месяцев Казань

ЛеночкаАлексеевна, пока получается только каждый день 😅вот кстати, про частоту па, гинеколог говорит хоть каждый день, но много где читала, что лучше через день-два. Получается если каждый день качество спермиков хуже?

0
06.03.2024

Залина, не буду вводить Вас в заблуждение, так как сама на 100% такой информацией не владею. Но так они вроде не успевают до конца «вызревать».

0
06.03.2024
Йошта
Планирую Москва

5го было оно, но если у вас поликистозные или мультифолликулярные яичники, то может быть будет ещё одна

0
06.03.2024
Что это может быть? Впечатлительным не читать)) Овуляция . Вопрос к знатокам

Похожие записи