Войти

Восстановление после лапары

Лучший ответ

Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

В тот же день вечером встала и расхаживалась. Через день уже ходила как обычно. Больничный 2 недели и выписали на работу, половой покой три недели.

Лапара считается началом нового цикла, след месячные приходили во время.

И так все три мои лапары.

Исключается тяжелая физ нагрузка и спорт на два месяца, потом обычная жизнь

0
06.03.2024
Поросенок
Планирую Тверь

Саша, спасибо!

0
06.03.2024
Екатерина
Алексей , 2 года 9 месяцев Краснодар

В тот же день встала с кровати. Три дня расхаживалась. Ну дренаж ещё мешал. Больничный был недели 2. Главное спросите у врача что делать что б не было после спаек, так как через несколько месяцев после вмешательства яичники в спайках. Говорили ходить часто, не помогло 🥲

0
06.03.2024
Поросенок
Планирую Тверь

Екатерина , спасибо! А вы после лапары забеременели?

0
06.03.2024
Екатерина
Алексей , 2 года 9 месяцев Краснодар

Поросенок, да в первом же цыкли. "До" не могла. Видимо киста мешала. Лапроскапия стемулирует яичники, как мне говорили нужно как можно скорее беременить, так как риск возникновения спаек высокий а с ними тяжело забеременить их удаляют только лапроскапией и это вечный круг. Сама не ожидала что так быстро, но все хорошо

0
06.03.2024
Поросенок
Планирую Тверь

Екатерина , 🫶🏻

0
06.03.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Мне больничный не выписали, из больницы вышла на следующий день, ходила нормально дня через два, но в принципе ходила уже через 5 часов после операции.

Через несколько дней вступила в эко-протокол 😅😅

0
06.03.2024
Поросенок
Планирую Тверь

Екатерина, спасибо

0
06.03.2024
Лена
Ариша, 2 года 5 месяцев Харьков

Удаляли миому и эндометриоз. Встала на след день. Но можно было и в этот. Но я не смогла. Выписка через три дня. Через неделю уже нормально ходила. Работала. На счет спорта е упомню когда можно было. Забеременела через 5 месяцев.

0
06.03.2024
Поросенок
Планирую Тверь

Лена, спасибо за ответ!

0
06.03.2024
Вадимовна
Планирую Ростов-на-Дону

Да в принципе не восстанавливалась. Так не особо серьезная операция была

0
06.03.2024
Поросенок
Планирую Тверь

Вадимовна , спасибо! ☺️

0
06.03.2024
Киста яичника,беременность не наступает, лапороскопия Восстановление после лапароскопии (внематочная беременность)

Похожие записи