Фолликулярная киста после лапары
Почему всем детки даются так легко, а мне приходится проходить через все это?((( Уже все друзья давно с малышами, а мы с мужем так любим детишек, но у нас столько препятствий!!!
В вкратце история такая : Планировали примерно пол года, после этого пошла по врачам. Биопсия показала дисплазию 3 степени. Сделали одну конизацию - не помогло. Следом вторую ( Отрезали уже прилично) Слава богу через 1,5 месяца - мазок хороший. На пол года планировать запретили. Потом по новой куча анализов, как итог - СПКЯ и по ГСГ не проходима одна труба. Отправили на лапару ( Там выяснилось, что с трубами все хорошо, но пришлось сделать дриллиг яичников)После нее то я уже надеялась что все будет хорошо, но... спустя 2 недели иду на УЗИ а там 2 огромные кисты + жидкость в тазу. Уже просто нет сил и опускаются руки.. сколько же можно... Опять врач назначила кучу таблеток.. Опять я в ожидании, что хоть что то улучшится!! Я так понимаю, что с кистами я даже спортом заниматься не могу? У кого то была такая картина после лапары?
К сожалению, многие проходят через испытания, чтобы добиться своего чуда) Не отчаивайтесь, всё получиться в конечном итоге! Я с такими проблемами не сталкивалась как у вас, дельного совета дать не могу, я сама планирую Б с сентября 2018 года ... была в том году ЗБ ... восстановилась, тоже куча врачей, анализов, таблеток. Вроде нашли проблему, лечусь, но вот уже 3й цикл пытаемся забеременеть. Сначала ловлю овульку, потом жду // и так по кругу)