Раскрываю карты: я жду нашего малыша!!!
Девчат! только не обижайтесь на меня - молчала все это время, потому что никак не могла поверить, что все получилось. Так просто и так быстро... Итак, по порядку. Для тех, кто ждет своего чуда. Со всеми призРаками и призНаками. Как это было со мной...
В октябре я бросила пить ОК (жанин). В ноябре пошли по врачам (Поликлиника перинатального центра). Врача выбрали одного на двоих, который занимается семьями. У нас нашли хламидиоз и еще у мужа микоплазму. это помимо моего эндометриоза, который меня разумеется сильно смущал. Врач сказал, о втором диагнозе забыть, потому как медицине не известно по какому принципу эта болезнь выбирает женщин, кому родить, а кому нет и вероятность беременности при эндометриозе - 50/50. Так что месяц мы лечили инфекции. Через день как на работу сказали в больницу. Бедный мой муж - что он пережил!!!!!! И все ради нашего малыша :) Но поверьте, оно того стоит!
К середине декабря мы закончили лечение и думали, что вот-вот начнем производство. Но нет - дохтор сказал нужен передых. организм в шоке от убойной дозы антибиотиков. Так что я спокойно уехала на сессию в москву на месяц. и мы таким образом пропустили 2 овули, так как вернулась я уже в феврале и уже накануне новых монстров, которых, конечно, ждала с нетерпением, потому что мы уже так соскучились и так уже хотели увидеть // на тесте, что плюнули на контролькные анализы, которые нужно было сдать на следующий день после приезда. В общем, монстры пришли 16 февраля. А 21 мы начали заниматься любовью - через день. Не пили, не гуляли. В общем, вели праведный образ жизни. И я стояла в позе березки после каждого раза - 20 минут ногами вверх, потом ложилась на бок и поджимала ноги под себя. В общем, в позе эмбриона я и засыпала. Потом соскакивала ночью и мчалась в душ, потому как помыться-то все равно хотелось
Все это было как во сне конечно. НО я молилась.Каждый вечер молилась и просила Боженьку помочь нам в наших стараниях.
1 марта я решила проверить О. Сделала тест - вторая слабая. 2 марта - вторая слабая. 3 марат - нет ни одной. Короче, где была эта О. я не знаю. Мне она ничего о себе не поведала. Но я чувствую, что это произошло 28 или 1 числа.
Теперь самое интересное - признаки:
на 3-4 день предполаагемого зачатия я начала бегать в туалет как сумасшедшая, вообще перестала пить чай на работе, но бегала очень часто. продолжалось это дня два. тогда же 4 марта почувствовала легкую боль в груди, которая усилилась к выходным (8 марта). Грудь болела с боков и стала слегка набухать, хотя монстров я не ждала 17 марта. Далековато еще было. 8 марта меня чуть не стошнило за столом от капусты броколли, но стоит ли это относить к признакам не знаю, потому как раньше не отмечала никакого отношения к этому виду овощей. 9 марта сделала первый тест. поплакала и успокилась. Но, черт возьми, я была уверена, что там должно быть //!!!!!!
Не знаю, откуда это взялось, но я по дороге на работу уже мечтала, как мы будем деражть на руках нашу кроху, какой он/она будет красивой!!! 10 марта вышла на работу и почувствовала ломоту и общую усталость после обеда. Думала - пытаюсь заболеть. Пришла домой, наелась лука, померила температуру - 36,8. Хотя тело меня никогда не обманывает - 36,6 норма, болею - так сразу за 37 переваливает. Ладно, думаю, просто устала. На следующий день, 11 марта, грудь уже болела как сумасшедшая, вялость не прошла и придя вечером домой я все-таки сделала тест. Ест-но ничего там не увидела - еще бы! 6 дней до ожидаемой задержки!!! в слезах грохнулась на кровать, проревелась, потом стала молиться иконам, которыми нас благославляли родители. Успокоилась и решила смыть следы своего преступления, чтобы муж, когда домой придет, не увидел и тоже не расстроился. собралась уже выкинуть тест а там - призрак! Да еще такой, который кроме больного воображения мамки никто боьлше не увидит. А я видела!!!! Четко видела!!!!!
Правда только на свету под лампой. Ох, девочки! что со мной было!!!!!!! меня трясет всю, я плачу и ношусь по квартире с тестом - под разным освещением проверяю и все время вижу!!!!!! думала, сойду с ума!!!! И - о дура - встала перед зеркалом и давай смотреть на животик - изменилось ли что-нибудь!??? И это я - в принципе грамотный человек, будущий кандидат наук, который уже начитался о процессе зачатия и развития ребенка столько, что могу в медколледж точно поступить! Вот что с мамами делает такая новость! :)) Конечно, позвонила мужу. Заказала еще тест на Б. Просила с большей чувствительностью, он привез такой же... Блин, сам трясется, волнуется. Показываю ему тест - он ниче не видит. прикиньте!!! Вот у меня был шок!!! Он ни под лампой, никак вообще не видит! Только говорит - делай тест! Я говорю, с такой же чувствительностью бесполезно тест изводить. Надо делать с утра. Прочитала ему лекцию о том, как образуется гормон в организме женщины. Ночь, конечно, мы почти не спали и говорить и мечтать боялись. так пролежали, проворочались рядом только
Смешно даже! С утра полоску увидела не только я и стало легче.
Ой!!! как же это здорово ехать на работу зная, что ты уже не одна!!!! Как это прекрасно!!!!!! Девочки всем-всем вам желаю как можно скорей ощутить все это!!! это чудо!!!!!! это сказка!!! ничего на свете нет лучше этого нашего счастья!!!!!
В общем, потом я делала тесты каждые два дня. И на 8 день после призрака, 19 марта, т.е. на второй день официальной задержки полоски были жирные. Причем вторая появилась раньше первой и так и осталась ярче конттрольной. Так что вот так это бывает! Я уже была на узи. Масик наш закрепился в матке. И все у нас, ТТТ, хорошо. Я счастлива безмерно хотя и плачу по поводу и без. Самой даже смешно иногда. Хотелок особо нет, тошнотики - так слабые пока.
Девочки, напоследок, скажу вам так - лечитесь! Готовьте организм к зачатию, пейте витаминки. И ВЕРЬТЕ!!!!!! ВЕРЬТЕ И ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ВОЗДАСТСЯ ВАМ!!!! Я провела в зачатии немного времени, но благодаря вам пережила разные этапы нашего планирования. Не могу сказать, что мне нужно было расслабиться, чтобы забеременнеть. Нет. Мы целенаправленно делали нашего малыша. И это наверное тот редкий случай когда получается с первого раза. Это ведь был наш первый месяц без предохранения. Но что мы прошли по пути к этому месяцу!!! знаем только мы, наш врач и Господь Бог!!!!! И еще.... будучи в Москве я ведь была у Матронушки, простояла в очереди на морозе 5 часов, чтобы попросить у нее нашу кроху. И попросила... И она помогла.... Потому что я ВЕРИЛА, что поможет!!!!
Люблю вас всех, девчат!!!! ухожу на следующий уровень, но все равно буду с вами 
и АПЧИХИ-И-И-И--И-И-И-И-И-И на всех вам!!!! ловите!!!!!! 
бум стараться!