Войти
Valentina
Планирую Йошкар-Ола

Беременность

Katy
Москва

Нельзя сказать однозначно Да или Нет, мы так же как и вы можем только предполагать.

Я знаю истории, когда месячные шли до 5мес беременности и при этом ребёнок благополучно родился и здоровый.

Но я не думаю, что возможно отсутствие хгч в анализаз при наличии беременности .

Вы знаете свою овуляцию ? Полрвой акт был там рядом ? Если да то прибавьте к овуляции 7 дней и это +- будет "начало беременности", на сроке 2,5мес хгч очень высокий и на узи увидит любой не опытный врач.

Поэтому я бы посоветовала посетить гениколога и все ему рассказать, исключить беременность и сдать нужные анализы, чтобы выявить причину.

Я думаю такое вполне возможно после лишения девственности, такая вот реакция организма 🤷‍♀️

0
25.03.2024
Boo
Булочка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

С января месяца беременность бы уже было видно в марте ,это три месяца почти грубо говоря,в этом сроке уже скрининг делают.Нет у вас беременности ,обратитесь к гинекологу и сдайте анализы,возможно просто перестройка организма,так как вы начали вести половую жизнь и такое бывает ,гормоны уже работают по-другому.

0
25.03.2024
Lanka
Вероника, 7 летАртём, 1 год 7 месяцев Астрахань

Согласна с тем, что скорее всего это просто гормональный сбой после лишения девственности. Не переживайте, беременность спустя столько времени точно исключена. Я бы советовала вам изучить что такое овуляция, дни фертильности, имплантация, как и когда наступает беременность. Вы явно не владеете этой темой и будете после каждого секса бегать хгч сдавать и на узи. Также если вы настолько боитесь забеременеть используйте презервативы, да это не 100% защита, но явно лучше ппа в вашем случае.

0
25.03.2024
Valentina
Планирую Йошкар-Ола

Lanka, спасибо большое за совет

0
25.03.2024

Вам уже писали,что нет. При вашем ХГЧ беременность исключена

0
25.03.2024
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Нет. Беременность нет

0
25.03.2024
Алекс
Дима, 18 лет 6 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

Точно нет. Это какой то сбой

0
25.03.2024
ХГЧ второй Эстрадиол на второй день МЦ

Похожие записи