Добрый день! Длина цикла у меня 35 дней, овуляция по фло в 20 день цикла, я купила тесты на овуляцию Эвиплан 5 шт, начала делать с 19 цикла и не понимаю, овуляции еще не было или уже была ???
Добрый день! Длина цикла у меня 35 дней, овуляция по фло в 20 день цикла, я купила тесты на овуляцию Эвиплан 5 шт, начала делать с 19 цикла и не понимаю, овуляции еще не было или уже была ???
Фото не прикреплено.
Sh, самый яркий тест на 21дц. Тестовая такая же по яркости, как и контрольная. Овуляция может быть как в течении 8 часов, так и через 2-4 дня. ПА уже должны быть, нужно накопить, так как сперматозоиды живут гораздо дольше, чем яйцеклатка (3-5 дней против 12-24 часов) плюс ещё сперматозоидам нужно +-6 часов, чтобы добраться до нужного места. Завтра/послезавтра сходите на фолликулометрию, проверьте, была ли овуляция.
Прочитайте для начала инструкцию и все понятно будет. Если нет- напишите
Интересно, что у вас и на 19 и на 21 дц тесты яркие. Такое чувство, что две овуляции. А вообще после пика через 6-48 часов овуляция.