Вторая беременность
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Родила 3 месяца назад. Сделала тест на беременность, оба положительные. Делала месяц назад были отрицательные, что значит , я скоро стану снова мамой?
Лучший ответ
Вероника
Значит станете)
Куда вы спешите то так?)))
16.05.2024
Ответить
Карина
Вероника, да как то все быстро произошло так. Не скажу, что случайно, были моменты, но надеялась пронесет
16.05.2024
Ответить
Марина
Карина, прекрасно понимаю ваше состояние. Зато у вас есть поддержка в виде мужа-оптимист, вместе вывезет. Надеюсь у вас были ер
16.05.2024
Ответить
Наталья
У меня дважды были погодки. При чисто гв без прикорма и тп. Обсолютно не жалею. Пожалуй лучшее что может случится. Старшие погодки в одном классе, всегда поддерживают друг друга. Многие не верят что они не двойня. Младшие погодки тоже на одной волне. Ещё не выравнялись до состояния двойни, но игры одни. Сегодня в песке вместе тусили, потом в ванной вместе плескались. Поздравляю вас!!!
16.05.2024
Ответить
Леди ФейХоа НУМЕРОЛОГ
Представляю, на сколько для вас неожиданно ))) но это так замечательно)))) хгч и узи вам помогут получить ответ ))
16.05.2024
Ответить